Subasta 939, Lote # 186
JUAN EUGENIO MINGORANCE (Jaén, España, 1906 - Ciudad de México, 1979) Sin título Firmado y fechado S. Miguel de Allende 1971 Óleo sobre tela Presenta una rasgadura y ligeros detalles de conservación. 40 x 66 cm Estimado $60,000-80,000